Апартаменты, 74,4 м², 7/8 эт.

Севастополь, Севастополь, улица Пляж Омега, 39с1

18 823 200 руб.

253 000 руб./м²

Описание Объект №1383

Апарт-комплекс в Севастополе - это уникальная курортная недвижимость у самой кромки моря.Только представьте: песчаный пляж, бирюзовая вода, полный штиль в любое время года - и всё это прямо у порога. 27/7 будет осуществляться консьерж сервис как для проживающих, так и для отдыхающих. Управляющая компания возьмет в «доверительное управление» ваш объект, вы дистанционно сможете сдавать апартаменты в аренду. Благоустройство и озеленение, придомовой территории, выполнены профессиональными ландшафтными дизайнерами.На первом этаже планируются кафе, магазины, аптека и салон красоты. -Возможность посещения в любое время; - 10 метров до пляжа; -Первая линия застройки; - Парковка внутри здания на подземном уровне.

• Нет

  • 7

  • 2

  • 47 м²

• Отопление :

  • 2025

  • Подземная

  • Нет

  • 8

  • 74,4 м²

  • 10 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Севастополь, улица Пляж Омега, 39с1

Написать специалисту

Похожая недвижимость

Апартаменты, 30 м², 2/8 эт.
  • Продажа
17 414 000 руб.

Квартира

Апартаменты, 30 м², 2/8 эт.

Севастополь, Парковая улица, 5

3-к квартира, 97,5 м², 1/10 эт.
  • Продажа
20 100 000 руб.