2-к квартира, 63,8 м², 13/14 эт.

Республика Крым, Алушта, Перекопская улица, 4

27 993 000 руб.

438 762 руб./м²
2-к квартира, 63,8 м², 13/14 эт.

Описание Объект №1400

Топовая локация

Апарт-отель расположен на первой линии моря, всего в 150 метрах от побережья с невероятно живописным видом. Каждый день здесь наполнен красотой морских горизонтов, мягким шумом волн и удивительными закатами. Вкупе с самыми широкими возможностями для активного отдыха и развлечений апарт-отель «Лайнер» становится идеальным местом как для отдыха, так и для инвестиций.

• Нет

  • 13

  • 2

  • 37 м²

• Отопление :

  • 2026

  • Подземная

  • Нет

  • 14

  • 63,8 м²

  • 12 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Алушта, Перекопская улица, 4

Написать специалисту

Похожая недвижимость

2-к квартира, 64,6 м², 10/13 эт.
  • Продажа
27 061 348 руб.

Квартира

2-к квартира, 64,6 м², 10/13 эт.

Алушта, Западная улица, 4

3-к квартира, 79,8 м², 5/13 эт.
  • Продажа
31 679 569 руб.

Квартира

3-к квартира, 79,8 м², 5/13 эт.

Алушта, Западная улица, 4

Апартаменты, 49,8 м², 12/14 эт.
  • Продажа
27 350 000 руб.

Квартира

Апартаменты, 49,8 м², 12/14 эт.

Алушта, Перекопская улица, 4

Апартаменты, 50 м², 5/14 эт.
  • Продажа
26 550 000 руб.

Квартира

Апартаменты, 50 м², 5/14 эт.