2-к квартира, 64,6 м², 10/13 эт.

Республика Крым, Алушта, Западная улица, 4

27 061 348 руб.

418 907 руб./м²
2-к квартира, 64,6 м², 10/13 эт.

Описание Объект №1413

Жилой квартал бизнес- и бизнес-премиум класса в самом сердце Алушты.Идеальная локация для жизни: — Центр города, 5–7 минут пешком до магазинов, школ, набережной — Корпуса строятся в зелёной зоне парка санатория — Всего 400 метров до моря.Высокий уровень комфорта — в каждом метре: — 3 собственных пляжа — 4 Круглогодичных бассейна: два открытых и два закрытых — СПА-комплекс — Дендропарк 16 Га, спортивные и детские зоны — Рестораны, супермаркет, аптека, прачечная, стамотология — Детский центр дошкольного развития. Камерный проект: 8 секций от 6 до 14 этажей с собственным крытым паркингом — Всего 600 квартир — спокойствие и приватность.

• Нет

  • 10

  • 2

  • 37 м²

• Отопление :

  • 2027

  • Подземная

  • Нет

  • 13

  • 64,6 м²

  • 12 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Алушта, Западная улица, 4

Написать специалисту

Похожая недвижимость

3-к квартира, 79,8 м², 5/13 эт.
  • Продажа
31 679 569 руб.

Квартира

3-к квартира, 79,8 м², 5/13 эт.

Алушта, Западная улица, 4

2-к квартира, 63,8 м², 13/14 эт.
  • Продажа
27 993 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 63,8 м², 13/14 эт.