Апартаменты, 64 м², 2/8 эт.

Севастополь, Севастополь, Парковая улица, 5

35 222 000 руб.

550 344 руб./м²

Описание Объект №1368

Апарт-комплекс бизнес-класса на первой линии Чёрного моря — это пространство, где роскошь гармонично сочетается с комфортом и спокойствием. Из панорамных окон открываются захватывающие виды на море и исторический центр Севастополя. Уникальная архитектура, приватность и продуманная инфраструктура создают атмосферу уединённого курортного комфорта в сердце города. В шаговой доступности находится Парк Победы, а внутри комплекса — всё, что нужно для жизни на уровне: круглогодичный термальный бассейн, ресторан, фитнес-центр и SPA-зона. Повышенная шумоизоляция, алюминиевые раздвижные системы, высокие потолки и безупречное качество отделки подчеркивают статус проекта. Закрытая территория с охраной и видеонаблюдением обеспечивает безопасность и приватность, а высокий инвестиционный потенциал делает этот объект идеальным выбором для жизни и вложений.

• 2

  • 34 м²

• Отопление :

  • 2026

  • Открытая

  • Нет

  • 8

  • 64 м²

  • 5,9 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Севастополь, Парковая улица, 5

Написать специалисту

Похожая недвижимость

4-к квартира, 140 м², 1/5 эт.
  • Продажа
35 000 000 руб.